Calendario dei corsi

Seleziona il corso per visualizzare il calendario.

Corso ZR 20

Ottiene link da salvare nei preferiti
  • Gennaio
    Data Docente Aula
    9 Giovedì Pezzati - Stoppa Como - Scuola 1
    10 Venerdì Rita Pezzati Como - Sala Volta
    11 Sabato Maria Grazia Strepparava Como - Sala Volta
    12 Domenica Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
    31 Venerdì Saverio Ruberti Como - Sala Volta
  • Febbraio
    Data Docente Aula
    1 Sabato Mauro Adenzato Como - Scuola 1
    2 Domenica Maria Grazia Strepparava Como - Scuola 1
    28 Venerdì Saverio Ruberti Como - Sala Volta
    29 Sabato Savina Stoppa Beretta Como - Scuola 2
  • Marzo
    Data Docente Aula
    19 Giovedì Bruno Bara Como - Scuola 2
    20 Venerdì Rita Pezzati Como - scuola 1
    21 Sabato Bruno Bara Como - Scuola 2
    22 Domenica Mauro Adenzato Como - scuola 2
  • Aprile
    Data Docente Aula
    24 Venerdì Valter Mascetti Como - Sala Volta
    25 Sabato Savina Stoppa Beretta Como - Sala Volta
    26 Domenica Marzia Mattei Como - Sala Volta
  • Maggio
    Data Docente Aula
    14 Giovedì Giorgio Rezzonico Milano - largo Crocetta
    15 Venerdì Maurizio Dodet Como - Sala Volta
    16 Sabato Marco Malnati Monticello Brianza
    17 Domenica Rita Pezzati Como - Scuola 2
  • Giugno
    Data Docente Aula
    4 Giovedì Giorgio Rezzonico Milano - largo Crocetta
    5 Venerdì Benedetto Farina Como - Sala Volta
    6 Sabato Rita Bisanti Como - Scuola 2
    7 Domenica Maria Domenica Maggi Como - Sala Volta
    19 Venerdì Emanuela Iacchia Como - Scuola2
    20 Sabato Lorena Curia Monticello brianza
    21 Domenica Giorgio Colombo Como - Scuola 1
  • Settembre
    Data Docente Aula
    11 Venerdì Alberto Verga Como - Scuola 1
    12 Sabato Laura Maria Conti Como Sala Recchi
    13 Domenica Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
  • Ottobre
    Data Docente Aula
    8 Giovedì Giorgio Rezzonico Milano - Largo Crocetta
    9 Venerdì Giorgio Colombo Como - Scuola 2
    10 Sabato Marzia Mattei Como - Scuola 2
  • Novembre
    Data Docente Aula
    12 Giovedì Rita Bisanti Como - Sala Volta
    13 Venerdì Mario Antonio Reda Como - Sala Volta
    14 Sabato Mario Antonio Reda Como - Sala recchi
    15 Domenica Rita Pezzati Como - Sala Volta
    27 Venerdì Simona Ingaramo Como - Sala Volta 5
    28 Sabato Corrado Lo Priore Como - Scuola 2
    29 Domenica Lorena Curia Como - Scuola 1
  • Dicembre
    Data Docente Aula
    11 Venerdì Silvia Rinaldi Como - Sala Volta 5
    12 Sabato Ilaria Baiardini Como - Scuola 2
    13 Domenica Pezzati - Stoppa Como - Scuola 1

Corso Z20

Ottiene link da salvare nei preferiti
  • Gennaio
    Data Docente Aula
    17 Venerdì Fabio Aldo Pietro Furlani Como - Scuola1
    18 Sabato Bruno Barra Como - Scuola2
    19 Domenica Valter Mascetti Como - Scuola 1
    31 Venerdì Saverio Ruberti Como - Sala Volta
  • Febbraio
    Data Docente Aula
    1 Sabato Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
    2 Domenica Mauro Adenzato Como - Sala Volta
    15 Sabato Marzia Mattei Como - Scuola1
    16 Domenica Giorgio Rezzonico Milano - Largo Crocetta
    28 Venerdì Saverio Ruberti Como - Sala Volta
    29 Sabato Emanuela Iacchia Como - Scuola1
  • Marzo
    Data Docente Aula
    20 Venerdì Bruno Bara Como - Scuola2
    21 Sabato Mauro Adenzato Como - Scuola1
  • Aprile
    Data Docente Aula
    3 Venerdì Marzia Mattei Como - Scuola2
    4 Sabato Fabio Aldo Pietro Furlani Como - Scuola1
    24 Venerdì Silvia Rinaldi Como - Sala Volta 5
    25 Sabato Como - Sala Volta 5
  • Maggio
    Data Docente Aula
    15 Venerdì Maurizio Dodet Como - Sala Volta
    16 Sabato Marco Malnati Monticello Brianza
    17 Domenica Maria Grazia Strepparava Como - Sala Volta
  • Giugno
    Data Docente Aula
    5 Venerdì Benedetto Farina Como - Sala Volta
    6 Sabato Maria Grazia Strepparava Como - Scuola1
    7 Domenica Maria Domenica Maggi Como - Sala Volta
    19 Venerdì Rita Bisanti Como - Sala Volta
    20 Sabato Ilaria Baiardini Como - Sala Volta
    21 Domenica Marta Sconci Como - Scuola 2
  • Luglio
    Data Docente Aula
    3 Venerdì Giorgio Rezzonico Milano - Largo crocetta
    4 Sabato Alberto Verga Como - Scuola2
  • Settembre
    Data Docente Aula
    11 Venerdì Giorgio Colombo Como - Scuola 2
    12 Sabato Laura Maria Conti Como - Sala Recchi
    13 Domenica Marta Sconci Como - Scuola 1
    25 Venerdì Rita Bisanti Como - Scuola1
    26 Sabato Giorgio Rezzonico Milano - Largo Crocetta
  • Ottobre
    Data Docente Aula
    16 Venerdì Bruno Bara Full
    17 Sabato Bruno Bara Full
    23 Venerdì Rita Bisanti Como - Scuola 1
    24 Sabato Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
    25 Domenica Rita Pezzati Como - Sala Volta
  • Novembre
    Data Docente Aula
    13 Venerdì Mario Antonio Reda Como - Sala Volta
    14 Sabato Mario Antonio Reda Como - Sala Recchi
    27 Venerdì Fabio Aldo Pietro Furlani Como - Scuola1
    28 Sabato Simona Ingaramo Como - Sala Volta 5
  • Dicembre
    Data Docente Aula
    11 Venerdì Giorgio Colombo Como - Scuola 1
    12 Sabato Corrado Lo Priore Como - Scuola 1
    13 Domenica Marta Sconci Como - Scuola 2

Corso YR20

Ottiene link da salvare nei preferiti
  • Gennaio
    Data Docente Aula
    9 Giovedì Giorgio Rezzonico Milano - largo Crocetta
    10 Venerdì Adriana Pelliccia Como - Scuola1
    11 Sabato Grazia Manerchia Como - Scuola1
    12 Domenica Silvia Rinaldi Como - Scuola1
    31 Venerdì Alessia Monti Como - Scuola 2
  • Febbraio
    Data Docente Aula
    1 Sabato Fabian Bazzana Como - Sala Volta
    2 Domenica Marzia Mattei Como - Scuola2
    21 Venerdì Andrea Landini Como - Sala Volta
    22 Sabato Maria Domenbica Maggi Como - Sala Volta
    23 Domenica Giorgio Colombo Como - Scuola 1
  • Marzo
    Data Docente Aula
    19 Giovedì Valter Mascetti Como - Sala Volta
    20 Venerdì Maurizio Dodet Como - Sala Volta
    21 Sabato Mario Antonio Reda Como - Sala Recchi
    22 Domenica Marzia Mattei Como - Scuola1
  • Aprile
    Data Docente Aula
    17 Venerdì Adriana Pelliccia Como - Scuola 1
    18 Sabato Daniele Cavadini Como - Scuola 1
    19 Domenica Dario Gambardana Como - Sala Volta
  • Maggio
    Data Docente Aula
    7 Giovedì Bruno Bara Como - Scuola2
    8 Venerdì Bruno Bara Como - Scuola2
    9 Sabato Marzia Mattei Como - Scuola1
    10 Domenica Laura Maria Conti Como - Sala Volta
  • Giugno
    Data Docente Aula
    5 Venerdì Rita Pezzati Como - Scuola 1
    6 Sabato Benedetto Farina Como - Sala Recchi
    7 Domenica Adriana Pelliccia Como - Scuola1
  • Luglio
    Data Docente Aula
    3 Venerdì Gaia Polloni Como - Sala Volta
    4 Sabato Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
    5 Domenica Daniele Cavadini Monticello Brianza
  • Settembre
    Data Docente Aula
    3 Giovedì Daniele Cavadini Como - Scuola1
    4 Venerdì Silvia Rinaldi Como - Scuola1
    5 Sabato Marzia Mattei Como - Scuola1
    6 Domenica Marco Malnati Como - Scuola1
  • Ottobre
    Data Docente Aula
    2 Venerdì Simona Ingaramo Como - Sala Recchi
    3 Sabato Adriana Pelliccia Como - Scuola1
    4 Domenica Valter Mascetti Como - Scuola1
  • Novembre
    Data Docente Aula
    6 Venerdì Saverio Ruberti Como - Sala Volta
    7 Sabato Stefania Cammino Como - Scuola1
    8 Domenica Emanuela Iacchia Como - Scuola 1
    19 Giovedì Giorgio Rezzonico Milano Largo Crocetta
    20 Venerdì Marzia Mattei Como - Scuola1
    21 Sabato Maria Grazia Strepparava Como - Scuola1
    22 Domenica Gaia Polloni Como - Sala Volta
  • Dicembre
    Data Docente Aula
    17 Giovedì Giorgio Rezzonico Milano Largo Crocetta
    18 Venerdì Rita Bisanti Como - Scuola1
    19 Sabato Mattei - Pelliccia Como - Scuola1
    20 Domenica Daniele Cavadini Como - Scuola 1

Corso Y20

Ottiene link da salvare nei preferiti
  • Gennaio
    Data Docente Aula
    17 Venerdì Bruno Bara Como - Scuola2
    19 Domenica Marco Malnati Como - Sala Volta
    31 Venerdì Valter Mascetti Como - Scuola1
  • Febbraio
    Data Docente Aula
    1 Sabato Fabian Bazzana Como - Sala Volta
    21 Venerdì Andrea Landini Como - Sala Volta
    22 Sabato Maria Domenica Maggi Como - Sala Volta
  • Marzo
    Data Docente Aula
    6 Venerdì Rita Bisanti Como - Scuola2
    7 Sabato Giorgio Rezzonico Milano Largo Crocetta
    8 Domenica Grazia manerchia Como - Scuola 1
    20 Venerdì Maurizio Dodet Como - Sala Volta
    21 Sabato Mario Antonio Reda Como - Sala Recchi
    22 Domenica Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
  • Aprile
    Data Docente Aula
    3 Venerdì Emanuela Iacchia Como - Sala Volta
    4 Sabato Francesca Noli Como - Sala Volta
    17 Venerdì Como - Scuola2
    18 Sabato Como - Scuola2
    19 Domenica Dario Gambarana Como - Sala Volta
  • Maggio
    Data Docente Aula
    8 Venerdì Marzia Mattei Como - Sala Volta
    9 Sabato Maria Grazia Strepparava Como - Sala Volta
    10 Domenica Laura Maria Conti Como - Sala Volta
    22 Venerdì Rita Bisanti Como - Scuola2
    23 Sabato Bruno Bara Como - Scuola2
  • Giugno
    Data Docente Aula
    5 Venerdì Alessia Monti Como - Sala Volta
    6 Sabato Benedetto Farina Como - Sala Recchi
    19 Venerdì Silvia Rinaldi Como - Scuola1
    20 Sabato Giorgio Rezzonico Milano Largo Crocetta
  • Luglio
    Data Docente Aula
    3 Venerdì Gaia Polloni Como - Sala Volta
    4 Sabato Francesca Noli Como - Sala Volta 5
  • Settembre
    Data Docente Aula
    4 Venerdì Bruno Bara Full
    5 Sabato Bruno Bara Full
    18 Venerdì Rita Bisanti Como - Sala Volta
    19 Sabato Rita Pezzati Como - Sala Volta
  • Ottobre
    Data Docente Aula
    2 Venerdì Stefania Cammino Como - Scuola2
    3 Sabato Simona Ingaramo Como - Sala Volta
    16 Venerdì Giorgio Rezzonico Milano Largo Crocetta
    17 Sabato Como - Scuola1
  • Novembre
    Data Docente Aula
    6 Venerdì Saverio Ruberti Como - Sala Volta
    7 Sabato Francesca Noli Como - Sala Volta
    20 Venerdì Rita Bisanti Como - Sala Volta
    21 Sabato Valter Mascetti Como - Sala Volta
    22 Domenica Gaia Polloni Como - Sala Volta
  • Dicembre
    Data Docente Aula
    4 Venerdì Giorgio Colombo Como - Scuola 1
    5 Sabato Francesca Noli Como - Sala Volta

Corso XR20

Ottiene link da salvare nei preferiti
  • Gennaio
    Data Docente Aula
    21 Martedì Manuela Iacchia Como - Sala Volta
    22 Mercoledì Savina Stoppa Beretta Como - Sala Volta
    23 Giovedì Rita Pezzati Como - Sala Volta
    24 Venerdì Vanessa Raimondi Como - Sala Volta5
    25 Sabato Maria Grazia Strepparava Como - Sala Volta
    26 Domenica VAlter Mascetti Como - Sala Volta
  • Febbraio
    Data Docente Aula
    28 Venerdì Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
    29 Sabato Dario Gambarana Como - Sala Volta
  • Marzo
    Data Docente Aula
    1 Domenica Como - Scuola 1
    19 Giovedì Giorgio Rezzonico Milano Largo Crocetta
    20 Venerdì Mario Antonio Reda Como - Sala Recchi
    21 Sabato Gaia Polloni Monticello Brianza
    22 Domenica Rita Pezzati Como - Sala Volta
  • Aprile
    Data Docente Aula
    24 Venerdì Bruno Bara Como - Scuola2
    25 Sabato Bruno Bara Como - Scuola2
    26 Domenica Davide Armanino Como - Scuola2
  • Maggio
    Data Docente Aula
    21 Giovedì Giorgio Rezzonico Milano Largo crocetta
    22 Venerdì Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
    23 Sabato Simona Ingaramo Como - Sala Recchi
  • Giugno
    Data Docente Aula
    12 Venerdì Rita Pezzati Como - Scuola1
    13 Sabato Maurizio dodet Como - Sala Volta
    14 Domenica Rita Pezzati Como - Scuola1
    25 Giovedì Stefania Cammino Como - Sala Volta
    26 Venerdì Marco Mossi Como - Scuola 1
    27 Sabato Vanessa Raimondi Como - Scuola 1
    28 Domenica Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
  • Settembre
    Data Docente Aula
    3 Giovedì Adriana Pelliccia Como - Sala Volta
    4 Venerdì Fabrian Bazzana Como - Sala Volta
    5 Sabato Benedetto Farina Como - Sala Volta
    6 Domenica Monti - Mossi Como - Sala Volta
  • Ottobre
    Data Docente Aula
    2 Venerdì Saverio Ruberti Como Sala Volta
    3 Sabato Fabio Moser Como - Scuola 2
    4 Domenica Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
  • Novembre
    Data Docente Aula
    26 Giovedì Giorgio Rezzonico Milano Largo Crocetta
    27 Venerdì Michele Procacci Como - Sala Recchi
    28 Sabato Furio Lambruschi Como Sala volta
    29 Domenica Furio Lambruschi Como - Sala Volta
  • Dicembre
    Data Docente Aula
    15 Martedì Vanessa Raimondi Como - Sala Volta
    16 Mercoledì Nadia Davolio Como - Sala Volta
    17 Giovedì Valter Mascetti Como - Sala Volta
    18 Venerdì Patrizia Todisco Como - Sala Volta
    19 Sabato Rita Pezzati Como - Sala Volta 5
    20 Domenica Pezzati - Stoppa Como - Sala Volta

Corso X20

Ottiene link da salvare nei preferiti
  • Gennaio
    Data Docente Aula
    17 Venerdì Giorgio Rezzonico Milano Largo Crocetta
    18 Sabato Fabio Aldo Pietro Furlani Como - Scuola1
  • Febbraio
    Data Docente Aula
    7 Venerdì Lorenzo Dorici Como - Scuola1
    8 Sabato Bruno Bara Como - Scuola2
    28 Venerdì Manuela Iacchia Como - Scuola1
    29 Sabato Dario Gambarana Como - Sala Volta
  • Marzo
    Data Docente Aula
    6 Venerdì Marco Mossi Como - Scuola 1
    7 Sabato Bruno Bara Como - Scuola2
    20 Venerdì Mario Antonio Reda Como - Sala Recchi
    21 Sabato Gaia Polloni Monticello Brianza
  • Aprile
    Data Docente Aula
    3 Venerdì Fabio Aldo Pietro Furlani Como - Scuola1
    4 Sabato Giorgio Rezzonico Milano Largo Crocetta
    24 Venerdì Lorenzo Dorici Como - Scuola 1
    25 Sabato Davide Armanino Como - Scuola1
  • Maggio
    Data Docente Aula
    8 Venerdì Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
    9 Sabato Monti - Mossi Como - Scuola 2
    22 Venerdì Simona Ingaramo Como - Sala Volta
    23 Sabato Nadia Davolio Como - Sala Volta
  • Giugno
    Data Docente Aula
    12 Venerdì Lorenzo Dorici Como - Sala Volta
    13 Sabato Maurizio Dodet Como - Sala Volta
    26 Venerdì Stefania Cammino Como - Scuola2
    27 Sabato Como - Scuola2
  • Luglio
    Data Docente Aula
    3 Venerdì Fabio Moser Como - Scuola2
    4 Sabato Valter Mascetti Como - Scuola 1
  • Settembre
    Data Docente Aula
    4 Venerdì Fabian Bazzana Como - Sala Volta
    5 Sabato Benedetto Farina Como - Sala Volta
    25 Venerdì Bruno Bara full
    26 Sabato Bruno Bara Full
  • Ottobre
    Data Docente Aula
    2 Venerdì Saverio Ruberti Como - Sala Volta
    3 Sabato Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
    16 Venerdì Adriana Pelliccia Como - Scuola2
    17 Sabato Rita Pezzati Como - Sala Volta
    18 Domenica Maria Grazia Strepparava Como - Scuola 1
  • Novembre
    Data Docente Aula
    6 Venerdì Fabio Aldo Pietro Furlani Como - Scuola1
    7 Sabato Giorgio Rezzonico Milano Largo Crocetta
    27 Venerdì Michele Procacci Como - Sala Recchi
    28 Sabato Furio Lambruschi Como - Sala Volta
    29 Domenica Furio Lambruschi Como - Sala Volta
  • Dicembre
    Data Docente Aula
    4 Venerdì Bellotto - Davolio Como - Sala Volta
    5 Sabato Valter Mascetti Como - Scuola 1
    18 Venerdì Patrizia Todisco Como - Sala Volta
    19 Sabato Lorenzo dorici Como - Sala Volta

Corso WR20

Ottiene link da salvare nei preferiti
  • Gennaio
    Data Docente Aula
    21 Martedì Giorgio Rezzonico Milano Largo Corbetta
    22 Mercoledì Grazia Manerchia Como - Scuola1
    23 Giovedì Adriana Pelliccia Como - Scuola1
    24 Venerdì Claudia Lonati Como - Sala Volta
    25 Sabato Fabio Aldo Pietro Furlani Como - Scuola1
    26 Domenica Fabio Aldo Pietro Furlani Como - Scuola1
  • Febbraio
    Data Docente Aula
    20 Giovedì Bruno Bara Como - Scuola2
    21 Venerdì Giorgio Rezzonico Milano Largo Corbetta
    22 Sabato Bruno Bara Como - Scuola 2
    23 Domenica Savina Stoppa Beretta Sala Recchi
  • Marzo
    Data Docente Aula
    27 Venerdì Marzia Mattei Como - Sala Volta
    28 Sabato Simona Ingaramo Como - Sala Recchi
    29 Domenica Claudia Lonati Como - Scuola 1
  • Aprile
    Data Docente Aula
    17 Venerdì Benedetta Farina Como - Sala Volta
    18 Sabato Adriana Pelliccia Como - Sala Volta
    19 Domenica Marzia Mattei Como - Scuola1
  • Maggio
    Data Docente Aula
    15 Venerdì Saverio Ruberti Como - Sala Recchi
    16 Sabato Patrizia Todisco Como - Sala Recchi
    17 Domenica Adriana Pelliccia Como - Scuola1
  • Giugno
    Data Docente Aula
    5 Venerdì Claudia Lonati Como - Scuola 2
    6 Sabato Marco Mossi Como - Sala Volta
    7 Domenica Fabio Moser Como - Scuola 2
    25 Giovedì giorgio Rezzonico Milano Largo Crocetta
    26 Venerdì Francesca Barile Como - Sala Volta 5
    27 Sabato Davide Armanino Como - Sala Volta 5
    28 Domenica Gaia Polloni Como - Sala Volta
  • Settembre
    Data Docente Aula
    10 Giovedì Marzia Mattei Como - Sala Volta
    11 Venerdì Saverio Ruberti Como - Sala Volta
    12 Sabato Daniela Merigliano Como - Sala Volta
    13 Domenica Daniela Merigliano Como - Sala Volta
  • Ottobre
    Data Docente Aula
    9 Venerdì Dario Gambarana Como - Sala Volta
    10 Sabato Adriana Pelliccia Como - Scuola1
    11 Domenica Rita Pezzati Como - Scuola 1
  • Novembre
    Data Docente Aula
    12 Giovedì Marzia Mattei Como - Scuola 1
    13 Venerdì Maurizio Dodet Como - Sala Recchi
    14 Sabato Davide Armanino Como - Scuola1
    15 Domenica Valter Mascetti Como - Scuola1
    27 Venerdì Furio Lambruschi Como - Sala Volta
    28 Sabato Michele Procacci Como - Sala Recchi
    29 Domenica Furio Lambruschi Como - Sala Volta
  • Dicembre
    Data Docente Aula
    9 Mercoledì Maria Grazia Strepparava Como - Sala Volta
    10 Giovedì Rita Pezzati Como - Sala Volta
    11 Venerdì Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
    12 Sabato Mattei - Pelliccia Como - Sala Volta
    13 Domenica Claudia Lonati Como - Sala Volta 5

Corso W20

Ottiene link da salvare nei preferiti
  • Gennaio
    Data Docente Aula
    16 Giovedì Bruno Bara Como - Sala Volta
    17 Venerdì Daniele Crosta Como - Sala Volta
  • Febbraio
    Data Docente Aula
    7 Venerdì Rita Bisanti Como - Sala Volta
    8 Sabato Giorgio Rezzonico Como - Sala Volta 5
    21 Venerdì Bruno Bara Como - Sala Volta 5
    22 Sabato Marco Mossi Como - Sala Volta 5
  • Marzo
    Data Docente Aula
    6 Venerdì Maria Grazia Strepparava Como - Sala Volta
    7 Sabato Daniele Crosta Como - Sala Volta 5
    27 Venerdì Simona Ingaramo Como - Sala Volta
    28 Sabato Rita Pezzati Como - Sala Volta
  • Aprile
    Data Docente Aula
    17 Venerdì Benedetto Farina Como - Sala Volta
    18 Sabato Savina Stoppa Beretta Como - Sala Recchi
  • Maggio
    Data Docente Aula
    15 Venerdì Saverio Ruberti Como - Sala Recchi
    16 Sabato Patrizia Todisco Como - Sala Recchi
    17 Domenica Valter Mascetti Como - Sala Volta 5
    29 Venerdì Rita Bisanti Como - Sala Volta
    30 Sabato Grazia Manerchia Como - Sala Recchi
  • Giugno
    Data Docente Aula
    5 Venerdì Bruno Bara Full
    6 Sabato Bruno Bara Full
    26 Venerdì Davide Armanino Como - Sala Volta
    27 Sabato Francesco Barile Como - Sala Volta
    28 Domenica Gaia Polloni Como - Sala Volta
  • Luglio
    Data Docente Aula
    3 Venerdì Daniele Crosta Como - Sala Volta 5
    4 Sabato Fabio Moser Como - Sala Volta
  • Settembre
    Data Docente Aula
    11 Venerdì Saverio Ruberti Como - Sala Volta
    12 Sabato Daniela Merigliano Como - Sala Volta
    13 Domenica Daniela Merigliano Como - Sala Volta
    25 Venerdì Giorgio Rezzonico Como - Sala Volta
    26 Sabato Rita Bisanti Como - Sala Volta
  • Ottobre
    Data Docente Aula
    9 Venerdì Dario Gambarana Como - Sala Volta
    10 Sabato Daniele Crosta Como - Sala Volta
    23 Venerdì Fabio Aldo Pietro Furlani Como - Sala Volta
    24 Sabato Fabio Aldo Pietro Furlani Como - Sala Volta
  • Novembre
    Data Docente Aula
    13 Venerdì Maurizio Dodet Como - Sala Recchi
    14 Sabato Giorgio Rezzonico Como - Sala Volta 5
    15 Domenica Davide Armanino Como - Sala Volta 5
    27 Venerdì Furio Lambruschi Como - Sala Volta
    28 Sabato Michele Procacci Como - Sala Recchi
    29 Domenica Furio Lambruschi Como - Sala Volta
  • Dicembre
    Data Docente Aula
    11 Venerdì Giorgio Rezzonico Como - Sala Volta
    12 Sabato Savina Stoppa Beretta Como - Sala Volta
    13 Domenica Daniele Crosta Como - Sala Volta

AVVISI